[реклама вместо картинки]

White Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White Wind » Флудильня » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вобщем проблема в том что линейка дайт нагрузку только на одно ядро проца, это у всех так? Проц двухъядерный.
Может у меня так и на интерлюде было... только обратил на это внимание.

2

Наверно ты скачал патч для двуядерных процессоров.

3

да, скачал. это уменьшило лаги.

4

Только что протестирывал 2 клиента. На старом (интерлюдовском) нагрузка распределяеться на 2 ядра.. на новом (грация) на одно.

Отредактировано abom1nable (09-04-2009 05:35:48)

5

Ну так это патч. Он привязывает линейку к первому ядру процессора.

6

Убрал патч, стало грузить 2 ядра, но загруженость не уменьшилась.. играл ночью в 3 окна, игра как бы стала не "плавно" идти.. это фигово(
Играю на макс настройках правда.

7

50-60% загрузки ЦП это не есть нормально.. файл подкачки на трёх окнах 1,5 ГиГ .. на интерлюдии такого небыло =(

8

У многих такая проблема. Ждем, мб админы что-нить подправят. Я тоже не могу в 6 окон кач как раньше. Думаю об апгрейде, но вряд ли сильно поможет. Если админы нихрена не сделают, придется второй комп подключать)

9

всем привет, решил проблему с нагрузкой цп! докладываю - после перехода на грацию нагрузка цп в три окна составляла 98% скачал патч для 2-х ядерников который выложили на абусе в разделах файлы(у меня один камень, но качал с мыслью авось поможет) в итоге нагрузка с 98% стала 50% (округляю грубо) далее в каждом из окон в опциях на закладке Audio/System СТАВИМ галочку на Decrease Backqround Perfomance и вуаля получаем нагрузку цп 12%. буду рад кому поможет :)

10

rPewHuk

попробуем.. с галочкой ))

11

Эта галочка подходит только для окон, которые должны сидеть на одном месте. Если ты такое окно зацепишь за собой и попытаешься куда-то провести, оно будет отставать и цепляться за каждый угол.

12

Laran
ты в 6 окон бегаешь? пожалуйста.

13

rPewHuk

спс) помогло)


Вы здесь » White Wind » Флудильня » Вопрос