[реклама вместо картинки]

White Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White Wind » Набор в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя и предпочтительное обращение: -Илья - Илюха, Илюша=)
2. Возраст и дата рождения:- 26 лет, 06.06.83
3. Место проживания: -Украина, г.Брянка
4. Образование: -Высшее
5. Интересы: -работа(
6. Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:- Эрудированность, общительность, преданность общему делу
7. Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера?   -Есть
8. Считаете ли Вы себя конфликтным человеком, готовы ли мириться с людьми, которые вам неприятны? -сложный вопрос, зависит от ситуации
9. Как Вы относитесь к мату? -в некоторых местах он уместен, отрицательно отношусь к "беспричинному" мату

10. Ник в игре:- Ykamota
11. Зарегистрированы ли Вы на форуме TheAbyss (ник)? Ykamota
12. Текущий левел и класс: 67+ ДА
13. Экипировка чара: Хэви дум сет +3 , БО бижа +3+4; МЖ бижа, Дэлюжн+4((
14. Почему выбрали именно этот класс? Нрасится когда за плечами полно банок с хэлсом и тя лупят толпой , а толку нет)
15. Есть ли у Вас ещё чары на этом сервере (если да, то какие)? -есть маленький ДД - СХ 41 лвл
16. Время online в игре (вечер, ночь и т. д.):-В основном вечернее время 20,30- 02,30 По выходным - почти целый день
17. Сколько в среднем, часов в день, проводите в Lineage II? 6-7
18. Доступ в Internet (дом, клубы и т. д., тип соединения и скорость, наличие лагов): -дом ADSL 1Мб
19. Опыт игры в Lineage II:- полгода
20. Сколько времени играете на сервере х3 Abyss?- полгода
21. В каких кланах состояли ранее?  - Клан Bryanka
22. Причины выхода из предыдущих кланов: Клан моего брательника, вступил чисто в поддержку последнего, нет развития, надоел солокач(
23. Как долго Вы были в предыдущих кланах? полгода
24. Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана? почти сутки))
25. В каких взаимоотношениях со своими бывшими соклановцами?- отличные
26. Что хотите получить от клана? Хочу патикач, общение с интересными людьми, взаимовыручку, опыт игры
27. Настроен ли у Вас TeamSpeak, готовы ли регулярно его использовать, можете ли Вы говорить? типспика нет, но готов использовать(не знаю как правда- обьяснят - буду)
28. Готовы ли Вы посещать форум как минимум 1 раз в день? - если будет что сказать и кого послушать..
29. Есть ли у Вас знакомые/поручители в нашем клане: - нет
30. Ваши цели в игре: Фан, хайлвл, общение, друзья
31. Ваш стиль игры (на что Вы преимущественно тратите свое online-время): кач, трэйд
32. Ваша обычная реакция на провокации и оскорбления со стороны других игроков: - могу по умничать , если человек того стоит, можно канеш и пвп, но танком особо не посливаешь)
33. Готовы ли Вы бросить все свои дела, если кто-то просит помочь? - да ради этого и исчу клан хороший))

2

Пропал, закрыто.


Вы здесь » White Wind » Набор в клан » Заявка