[реклама вместо картинки]

White Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White Wind » Флудильня » Эвент "Рабочая сила Баштала 3"


Эвент "Рабочая сила Баштала 3"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://la2.theabyss.ru/images/la2/medal_announce3.jpg

Коллекционер Баштал вернулся! Им были посланы его помощники в города Aden и Elmore для мероприятия посвященному коллекционированию медалей. Подробности здесь

Так что все начинаем усердно фармить мобов :))

2

Мой друг на этом эвенте сколотил свой первый капитал на аббисе, когда мы только переехали))) купил себе тогда кармиан сет и книжку какуюто С грейда на +4)))) шиковал тогда)))) :D

3

с тем количеством которое мне вчера дропнулось придётся очень сильно попотеть что бы состояние сделать))

4

ну тогда для него было состоянием 5кк! сейчас то запросы другие конечно.... Теперь то способ либо побаловать себя какой нибудь ерундой, либо заработать на этом денег... но думаю большой выгоды не будет, потому что для этого объемы нужны большие!

5

В общем проведя полтора часа в ФОДе ночью активно качаясь набил 34 медальки. Думаю вывод может быть такой, что толку будет мало от этого эвента если набивать их соло.... Если скупать то может и можно накопить на что нибудь стоящее, но я незнаю почем скупают медальки сейчас, неизвестно, будет ли овчинка стоить выделки.... Есть еще вариант, просто скидывать медальки в клан хранилище, таким образом может мы и извлечем какой нибудь толк с этого эвента сообща... собрать на что нибудь и и хотя бы зделать финансовую прибыль клану...потому что время эвента очень ограничено!

В старом клане мы вообще всегда на эвентах скидывали все в клан, на тыковном эвенте собирались в последний день и долбили большие тыквы, дроп рандомом, но тыковный эвент намного прибыльнее этого. Медальками можно соло себе заработать наверно на пару баночек или на бсое.

6

Состояние на всех эвентах делают те, кто скупает итемы, а не набивает их сам)


Вы здесь » White Wind » Флудильня » Эвент "Рабочая сила Баштала 3"