[реклама вместо картинки]

White Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White Wind » Набор в клан » Reven SD 79


Reven SD 79

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя и предпочтительное обращение: Саша
2. Возраст и дата рождения: 25 июль месяц
3. Место проживания: Москва
4. Образование:высшее
5. Интересы: Семья.работа.Л2.
6. Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: прямолинейность.креативность.
7. Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера? да
8. Считаете ли Вы себя конфликтным человеком, готовы ли мириться с людьми, которые вам неприятны? не считаю.да я могу терпеть таких людей.общее делое важнее
9. Как Вы относитесь к мату? НОРМАЛЬНО.хотя сам ругаюсь редко.

10. Ник в игре: Reven
11. Зарегистрированы ли Вы на форуме TheAbyss (ник)? неа не зареген.там нечего флудить.
12. Текущий левел и класс: СД79\пусто\пусто\пусто качаю некра.какой то умник отменил на нём некра78 и ТХ77
13. Экипировка чара:талум.тт.дули поломали когда шли на офф.есть бабло.сейчас трясу своих должно перепасть много чего из того что осталось.
14. Почему выбрали именно этот класс? кто есть тем и играю.чар хоть нубл это уже что то.
15. Есть ли у Вас ещё чары на этом сервере (если да, то какие)? Да мой собственно чар Prokaza ММ\СВМ\Кардинал\кот дал пасс а его стырили на другой ак.всякую мелкотню 70+не пишу много их разных.
16. Время online в игре (вечер, ночь и т. д.):утро.день  вечер в общем как получиться.
17. Сколько в среднем, часов в день, проводите в Lineage II? около 4+
18. Доступ в Internet (дом, клубы и т. д., тип соединения и скорость, наличие лагов): 4 больше не грузил)
19. Опыт игры в Lineage II: тут с Ц3.почти год на офе.
20. Сколько времени играете на сервере х3 Abyss? много
21. В каких кланах состояли ранее? Да Nebula/Came1ot собственно в нем и закончил играть на офе.
22. Причины выхода из предыдущих кланов: клан развалился.все остались там я не играл около месяца а потом не смог поддерживать прайм 6-9 часов в день)
23. Как долго Вы были в предыдущих кланах? небула с основания.камелот около 1.5 года.тоже с основания в общем
24. Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?не знаю что сказать
25. В каких взаимоотношениях со своими бывшими соклановцами?отличными.я же говорю очень креативный не конфликтный человек.
26. Что хотите получить от клана? тоже что и от первых 2х
27. Настроен ли у Вас TeamSpeak, тс давно не юзал.вентру.но могу поставить.
28. Готовы ли Вы посещать форум как минимум 1 раз в день?о да))
29. Есть ли у Вас знакомые/поручители в нашем клане:нет
30. Ваши цели в игре: пока что только играть.время покажет.
31. Ваш стиль игры (на что Вы преимущественно тратите свое online-время):тратил на пвп.хотя какое щас пвп в таком эквипе)пока качь но пвп тожеосторожно)
32. Ваша обычная реакция на провокации и оскорбления со стороны других игроков: если могу то убью.если не смогу то сделаю так что бы смочь.сам наезжать специально не буду.
33. Готовы ли Вы бросить все свои дела, если кто-то просит помочь? да конечно)

2

Отказано


Вы здесь » White Wind » Набор в клан » Reven SD 79