[реклама вместо картинки]

White Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White Wind » Набор в клан » Shillen Saint/Soultaker/Spectral Dancer/Warlock


Shillen Saint/Soultaker/Spectral Dancer/Warlock

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ваше имя и предпочтительное обращение: Даша
2. Возраст и дата рождения: 22.03.78
3. Место проживания: Одесса
4. Образование: высшее
5. Интересы: работа, дом, ЛА2
6. Назовите качества, которые считаете в себе лучшими: общительная
7. Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера? 50/50 - переодически могу взять все на себя, но при долгом юзанье все схаривает
8. Считаете ли Вы себя конфликтным человеком, готовы ли мириться с людьми, которые вам неприятны? я не конфликтный человек
9. Как Вы относитесь к мату? как и все девушки - отрицательно

10. Ник в игре: Fiona1
11. Зарегистрированы ли Вы на форуме TheAbyss (ник)? Dasha
12. Текущий левел и класс: Shillen Saint 78 /Soultaker 76 (им не играю и в последствии когда все остальные классы вкачаю до 80 лвлов - этот сменю на биша или хавка) /Spectral Dancer 77 /Warlock 65
13. Экипировка чара: драконик, аркана, сом +1, СЛС*СЛС +4, валька +3, мадж хеви, мадж лайт, ДК роба, НМ роба, талум лайт, ДК хеви, бижа : ТТ +3, орфен +3, БО +3, мадж +3
14. Почему выбрали именно этот класс? все классы кроме некра нравятся - некр сам по себе нравился но я очень криворукий некр поэтому пришла к мнению что это не мое - устала с ним мучаться, а так я в душе вечный сапорт)
15. Есть ли у Вас ещё чары на этом сервере (если да, то какие)? проще перечислить каких нету - нету ЕЕ и СВС и варкраера, остальные все 70+
16. Время online в игре (вечер, ночь и т. д.): когда я не на работе - то в игре от 12 часов, работаю сутки через 2е
17. Сколько в среднем, часов в день, проводите в Lineage II? см п.п. 16
18. Доступ в Internet (дом, клубы и т. д., тип соединения и скорость, наличие лагов): играю с дома на скорости 512 кб/с, с 1 числа скорость увеличится до 5 мб ))))))))
19. Опыт игры в Lineage II: 2,5 года
20. Сколько времени играете на сервере х3 Abyss? 2,5 года
21. В каких кланах состояли ранее? GloryAndHonor, Blitzstrike, AngelDivine, Rock, Respect, DC,  Thunder of Power
22. Причины выхода из предыдущих кланов: Глори - решила попробовать играть в топ клане, блицы - тогда училась в универе и была сесия - выгнали за непосещаемость, Ангел дивайн - была КЛом - через пол года влились в Глори, с Глори и блицами образовали клан Рок, Рок влился в ДСы, Респект - пока ждали КЛа Рока все разбежались кто куда - были в Респектах друзья - пошла к ним предупредив КЛа что как вернется КЛ Роков - вернусь в Рок, - появился КЛ - вернулась, после распада Роков в ДС пошла но через неделю не выдержала мата в ТСе и клан чате и ушла,  Thunder of Power - за кланом никто не следит и похоже КЛу он не надо
23. Как долго Вы были в предыдущих кланах? Глори - пол года, Блицы - 3 месяца, Рок - год, Респекты - пол года, ДСы - неделю, Ангел Дивайн - пол года,  Thunder of Power - месяц
24. Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана? еще не вышла но собираюсь выйти - пишу анкету с работы - как с работы венусь - выйду
25. В каких взаимоотношениях со своими бывшими соклановцами? почти все ушли на офф сервер или в реал, а те кто остались - дружу
26. Что хотите получить от клана? пати
27. Настроен ли у Вас TeamSpeak, готовы ли регулярно его использовать, можете ли Вы говорить? да
28. Готовы ли Вы посещать форум как минимум 1 раз в день? да
29. Есть ли у Вас знакомые/поручители в нашем клане: нету
30. Ваши цели в игре: отдохнуть от реала
31. Ваш стиль игры (на что Вы преимущественно тратите свое online-время): я сапорт
32. Ваша обычная реакция на провокации и оскорбления со стороны других игроков: игнор
33. Готовы ли Вы бросить все свои дела, если кто-то просит помочь? да

Отредактировано Fiona1 (18-01-2009 02:09:56)

2

Не к чему придраться. ПМ Laran, Donni, xWhiteWindx для приема.


Вы здесь » White Wind » Набор в клан » Shillen Saint/Soultaker/Spectral Dancer/Warlock