[реклама вместо картинки]

White Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White Wind » Набор в клан » ДаркЭваджер


ДаркЭваджер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Ваше имя и предпочтительное обращение: Максим Максимка Макс
2. Возраст и дата рождения:12,27,1987
3. Место проживания:Конаково Тверская Область (100Км от Москвы)
4. Образование:9 Классов
5. Интересы:Работа Ла2
6. Назовите качества, которые считаете в себе лучшими:разговорчивый Дружелюбный
7. Как Вы считаете, есть ли у вас качества лидера?нет янервусь в Лидеры
8. Считаете ли Вы себя конфликтным человеком, готовы ли мириться с людьми, которые вам неприятны?если это будет решению проблемы (да)
9. Как Вы относитесь к мату?инногда бывает (а так остерегаюсь не люблю)

10. Ник в игре:JC11
11. Зарегистрированы ли Вы на форуме TheAbyss (ник)?да (FirsFighter)
12. Текущий левел и класс:73ДаркЭванджер
13. Экипировка чара:Талум и МЖ сет Кешанберг
14. Почему выбрали именно этот класс?я Люблю ДА и на ДА взял бы еще два саба ДА
15. Есть ли у Вас ещё чары на этом сервере (если да, то какие)?Да есть(БХ64)ПП(50)
16. Время online в игре (вечер, ночь и т. д.):ой ой ой я тут живу
17. Сколько в среднем, часов в день, проводите в Lineage II?12 стабильно меньше ни как нимогу
18. Доступ в Internet (дом, клубы и т. д., тип соединения и скорость, наличие лагов):Дома
19. Опыт игры в Lineage II:три года
20. Сколько времени играете на сервере х3 Abyss?1.5года
21. В каких кланах состояли ранее?да было пару рас))
22. Причины выхода из предыдущих кланов:нету пати ! а клан как чат для флуда!
23. Как долго Вы были в предыдущих кланах?три года назад был в клане около 6 месяцев
24. Сколько времени прошло с момента выхода из последнего клана?только вот вышел 30 мин назад
25. В каких взаимоотношениях со своими бывшими соклановцами?Хорошими ! да я с ними как то и необщался! неочем!
26. Что хотите получить от клана?много друзей и помощи
27. Настроен ли у Вас TeamSpeak, готовы ли регулярно его использовать, можете ли Вы говорить?нет ! невижу сысла сидет дома с микрофоном
28. Готовы ли Вы посещать форум как минимум 1 раз в день?а есть выбор? :)
29. Есть ли у Вас знакомые/поручители в нашем клане:нет но одного я давно знаю еще с ц4 ))
30. Ваши цели в игре:качаться общаться и показывать свои способности)
31. Ваш стиль игры (на что Вы преимущественно тратите свое online-время):общение даже во время кача флуд у меня неперестает)) но ет мне не мишает я же ТАНК))
32. Ваша обычная реакция на провокации и оскорбления со стороны других игроков:у меня отключени общее работает только ПМ  ПАТИ КЛАН ЧАТ(так нервы бережешь)
33. Готовы ли Вы бросить все свои дела, если кто-то просит помочьЛюблю поммогать! (квант милосердия)

2

Добро пожаловать в раздел рекрутинга! Нам очень приятно, что Вы проявили интерес к нашему клану и решили к нам присоединиться!
Убедительно просим Вас для вступления в клан регистрироваться на форуме под Вашим игровым ником.
Для вступления Вам необходимо создать в этом разделе форума тему с названием "Ник-класс- левел"

Дальтоник?

3

упс) - сори регила его я и забыла под игровым ником его зарегить - у вас почту от меил ру не принимает форум - он меня попросил разобраться почему он зарегиться не может...

Отредактировано Fiona1 (18-01-2009 10:39:24)


Вы здесь » White Wind » Набор в клан » ДаркЭваджер