[реклама вместо картинки]

White Wind

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » White Wind » Флудильня » xxxYadisxxx


xxxYadisxxx

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

01:14:54 xxxYADISxxx : Антон был сегодня?
01:14:59 8MOJIOTOK8 : когда суммонить будешь?
01:15:01 8MOJIOTOK8 : был
01:15:09 YorypT : был
01:15:15 xxxYADISxxx : а будет еще никто не знает?
01:15:18 YorypT : и тебе привет
01:15:26 8MOJIOTOK8 : ) привет)
01:15:30 xWhiteWindx : Наташа, верни мои вещи плиз)
01:15:35 Gropogon : Прива Нат
01:15:35 xxxYADISxxx : привет
01:15:37 xxxYADISxxx : привет
01:15:47 xxxYADISxxx : Антон сеня будет еще или нет? ктонибудь знает?
01:15:55 xWhiteWindx : ау
01:15:56 8MOJIOTOK8 : хз
01:16:00 YorypT : хз
01:16:34 xxxYADISxxx : тои сделали?
01:16:51 xWhiteWindx : Наташа, верни мои вещи)
01:18:49 xWhiteWindx : Ядис, я к тебе обращаюсь
01:21:30 xWhiteWindx : это такая благодарность? Когда у тебя ничего не было кроме кармиана и хомки, я тебе дал шмот
01:21:40 xWhiteWindx : теперь ты отказываешься его вернуть?
01:23:06 xWhiteWindx : кидал мало в каких кланах приветствуют
01:24:07 glu : не надо делать вид, что тебя тут нет
01:24:56 xxxYADISxxx : я ж сказала найду замену отдам че пристал?
01:25:29 glu : это не тебе решать, когда ты отдашь чужой шмот
01:25:36 glu : я требую его вернуть сейчас
01:25:50 glu : кстати пока ты не говорила этого
01:26:03 glu : а только что-то вроде "я подумаю"
01:26:22 xxxYADISxxx : а где элегия проала?
01:26:31 glu : не переводи тему
01:26:38 glu : верни мне мой шмот)
01:27:25 xxxYADISxxx : я не перевожу я спрашиваю
01:27:35 glu : вещи мне мои верни
01:27:56 glu : ты отказываешься их возвращать?
01:28:17 xxxYADISxxx : вот где как ты писал клан кач? рб? сколько я времени потеряла изза твоего обмана?
01:28:35 glu : омг)
01:28:45 glu : верни шмот обманщику и ищи другой клан
01:29:17 xxxYADISxxx : уговор был помнишь какой? когда будет замена тогда и верну, так что жди
01:29:31 glu : ни в одном клане "твое потраченное из-за обмана время" не прокаает как оправдание кидалову
01:29:33 xxxYADISxxx : так где Лина то пропала?
01:29:46 glu : уговора не было никакого, я тебе давал вещи на время
01:30:16 xxxYADISxxx : ты сказал как найдешь себе отдаш
01:30:17 glu : а №№"№когда будет замена" может длиться вечно, особенно если замену не искать)
01:30:20 xxxYADISxxx : вот найду и отдам
01:30:29 glu : теперь я говорю его вернуть
01:30:42 glu : Ядис, это все не проканает как оправдание кидалову)
01:30:45 xxxYADISxxx : ты налогами с меня уже на шмот выбрал)
01:31:00 glu : налоги идут в клан, шмот я тебе давал свой личный
01:31:24 xxxYADISxxx : Тим еще раз назовешь меня кидалово солью нафиг до 1 лвл и каач тебе не видать
01:31:40 glu : тогда верни мои вещи)
01:32:00 YorypT : когда самон? )
01:32:06 xxxYADISxxx : они пока не твои они пока мои твои токо пока в плане накоплю верну возможно уйдут годы))
01:32:16 Frenchy :  :D
01:32:17 xxxYADISxxx : самона не буит)))
01:32:24 glu : прикольно, все ясно
01:32:26 Frenchy : я в ах*** над ядисом :D
01:32:42 xxxYADISxxx : ) я тоже с себя в ахуях))
01:32:53 8MOJIOTOK8 : а я в общем......
01:32:55 xxxYADISxxx : ссори за маты)
01:33:06 xxxYADISxxx : настроение просто отличное))
01:33:12 YorypT : при чем тут сорри, никто кроме тебя не матерится
01:33:14 glu : удачной игры в новом статусе
01:33:27 xxxYADISxxx : вау
01:33:39 xxxYADISxxx : удачи клану \без меня огда моно сразу сказать?
01:34:29 glu : да клану то без тебя норм будет, а вот тебе с ярлыком кидалы будет прикольно
01:34:36 xxxYADISxxx : )))пфффф
01:34:45 xxxYADISxxx : ты меня типа напугать решил?)) удачи)

2

Моё мнение. Создавать такой кипишь из за 60кк я бы не стал, я много раз просирал  и побольше за день, вникуда.. не обеднел вроде. Это просто игра, не стоит забывать об этом.
Тима, имея 2 ноблеса уже ты должен знать что эти деньги можно заработать за один день , если захотеть и даже больше  - просто не ВСЕ знают как.
К тому же нужно понимать что Ната девушка и можно делать ей поблажки.. Не пришла на сбор ну и не нужно делать из этого проблему, достаточно нормально объяснить человеку и он поймёт, а не читать нотации.

Каждому что то не нравиться... вот тебе не нравиться твинки к примеру. Могу спросить почему тогда glu в клане ? она может саммонить, ресать и т.д. вне клансписка, бот xWhiteWindx так же может находиться в вагабонде или академии допустим. Таже малина - твинки в клане.

Вот мне не нравиться когда меня называют "орком" "зелёным" , та шуточка про Наташино животное.. жесть.. не ожидал.

Выгнал ты человека с которым я много общаюсь и люблю проводить время в игре, не думаю что теперь мой интерес к игре возрастёт.

P.S. Молоту респект, Андрюха можешь всегда расчитывать...

3

abom1nable написал(а):

Моё мнение. Создавать такой кипишь из за 60кк я бы не стал, я много раз просирал  и побольше за день, вникуда.. не обеднел вроде. Это просто игра, не стоит забывать об этом.
Тима, имея 2 ноблеса уже ты должен знать что эти деньги можно заработать за один день , если захотеть и даже больше  - просто не ВСЕ знают как.

Ну 60кк ты очень скромно посчитал, да не суть. Дело вообще не в сумме. Ядис кинула соклановца на шмот и это уже достаточная причина для дисмиса, не зависимо от его стоимости. Кстати стоил бы этот шмот дороже, не думаю что она бы его вернула. Ядис, которую ты защищаешь, проявила черную неблагодарность. Она пришла в клан на 66 левеле в одном кармиане с хомкой. Бижи вообще никакой. Вроде даже в буквальном смысле босиком. У нее не было денег даже нормально банок купить на кач. Я к ней очень хорошо отнесся, дал свой шмот, хотя не склонен этого делать. Выполнял все ее просьбы, какие мог. Не думаю, что она могла бы ходить в рифт, качаться в пагане в своем кармиане или ее охотно брали бы в пати, когда она ложится с 2 кастов. Вот ее благодарность за хорошее отношение и за всю помощь, которую ей оказали. При чем эта яркая и творческая личность, как выяснилось, даже в самых благих побуждениях умудряется найти негатив. Когда ей нужны были ресурсы на крафт бижи, я пошел с ней и с Молотком в хиро рифт, чтобы выспойлить ей заточки. Для меня этот поход был сильно в минус - ы соски, море спирит шотов. Так она сначала устроила скандал, что я ее попросил купить элексиры (без них нам приходилось очень тяжело и мы были вынуждены выходить из рифта досрочно), а потом говорила что мол мы ходили не для нее, так как Молоток не отдал ей свою точку.
Мы с тобой говорили о том, что я у нее несколько дней уже требую свои вещи и она не торопится их отдавать. Что же ты сам не помог ей, не купил этот шмот, если такой близкий друг. Для тебя это такие же копейки, как и для меня.

abom1nable написал(а):

К тому же нужно понимать что Ната девушка и можно делать ей поблажки.. Не пришла на сбор ну и не нужно делать из этого проблему, достаточно нормально объяснить человеку и он поймёт, а не читать нотации.

Поблажек ей было сделано достаточно. Демонстративный отказ прийти на сбор "я не пойду не при каких обстоятельствах", провоцирующий остальных на подобные действия и подрывающий дисциплину, мат в адрес сокланов, неоднократные угрозы "да вам всем тут тесно станет когда я действительно разозлюсь", "я солью вас до 1 левела", постоянный негатив "как все плохо, ты все не так делаешь" на фоне заявлений "я ничего делать не собираюсь" и "на кач меня не зовите". Сколько еще делать поблажек? Ее действия заходили все дальше и дальше. Кидалово последняя капля, поблажек на которую быть не может.
Что Ядису можно что-то объяснить ты заблуждаешься. Я не однократно пытался с ней нормально поговорить и что-то объяснить. Она все это превращала в срач. И дело не только во мне, она агрится на всех, кто ей в чем-то перечит, как бы мягко это ни делалось.

4

abom1nable написал(а):

Каждому что то не нравиться... вот тебе не нравиться твинки к примеру. Могу спросить почему тогда glu в клане ? она может саммонить, ресать и т.д. вне клансписка, бот xWhiteWindx так же может находиться в вагабонде или академии допустим. Таже малина - твинки в клане.

Глу в клане, так как:
1. Алли-рес работает только в клане.
2. Она нублес, что облегчает телепорт для принятия в клан. Попробуй побегать из годдарда в начальные локации, а потом лететь еще обратно на кач. Не самое дешевое удовольствие. Если хочешь меня уверить, что это легко делается и без нублес-тп, могу тебе поручить заниматься академиками.
3. Так как я ею регулярно саммоню сокланов, есть необходимость видеть клан чат и иметь возможнось туда писать, чтобы не скакать между окнами.
xWhiteWindx в клане, чтобы у нее были права приема в клан, так как она сидит в городе. Так как я ей практически никого не принимаю, она возможно будет переведана в академию, проблема в том, что там свободных мест меньше, чем в основном клане.

abom1nable написал(а):

Вот мне не нравиться когда меня называют "орком" "зелёным" , та шуточка про Наташино животное.. жесть.. не ожидал.

Всегда удачно шутит только Петросян. Прости если я тебя обидел, не хотел) А ты не пробовал когда тебя обижают чьи-то шутки просто об этом сразу сказать?

5

На месте xxxYADISxxx я бы не стал раскидываться словами про "слив до 1 лвла".

Да и чужие вещи принято возвращать владельцу по первому его требованию.

6

Эй вы че тут без меня устроили?=\\\\\\\


Вы здесь » White Wind » Флудильня » xxxYadisxxx